Ездить из России в Абхазию и обратно станет гораздо легче

Абхазия и Россия недавно пришли к соглашению по поводу упрощения процедуры выезда и въезда автотранспорта с территории двух соседних стран. При этом соответствующие соглашения подписали: Игорь Левитин министра транспорта РФ и Кристина Озган министр экономического развития Республики Абхазии.
По подписанным соглашениям теперь осуществлять регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки, а также перевозить грузы из страны в страну, гораздо легче и проще. Все правила с сегодняшнего дня будут четко регламентировать процедуру осуществления въезда в одну из двух стран
Стоит отметить, что подписанное соглашение является первым шагом на пути нахождения общих точек соприкосновения двух стран. Напомним, что ранее республика Абхазия силой получила независимость и теперь является независимым государством.
Tags: